Не правомерные действия сотрудников МАДИ (Московской Авто Дорожной Инс

• г. Москва

Как бесплатно составить заявление в суд (инвалид 2 группы)

Ответы на вопрос (2):

Доброй вам ночи

Уважаемый Евгений, в данном случае. Вы можете обратиться на сайт суда, где имеются образцы бесплатных исковых заявлений.

Здравствуйте. Инвалиды имеют право на оказание бесплатной юридической помощи. Для этого им надо обратиться в адвокатскую палату региона и предоставить необходимый пакет документов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.