Бланк заявления на опекунство отец инвалид 1 группы, как составить заявление.

• г. Уфа

Бланк заявления на опекунство отец инвалид 1 группы, как составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Не ломайте голову. Обратитесь в местный орган опеки. Где-то произвольно можно писать, где-то разработаны свои бланки. Cпециалист отдела за 3 минуты вам всё объяснит всё точнее ти достовернее, чем мы здесь напишем.