Где в Воронеже можно составить заявление на установление отцовства бесплатно? Ребенок рожден вне брака дочь инвалид 3 группы.

• г. Воронеж

Где в Воронеже можно составить заявление на установление отцовства бесплатно? Ребенок рожден вне брака дочь инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений услуга платная. Попробуйте найти через интернет в Воронеже.