какие документы пошагово нужно собрать для оформления ипотеки.

• г. Владивосток

Какие документы пошагово нужно собрать для оформления ипотки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга! Перечень документов, необходимых для оформления ипотеки у каждой кредитной организации (банка) свой. Поэтому Вам необходимо уточнять этот вопрос в выбранном Вами банке.

Здравствуйте! Список документов для получения ипотечного кредита уточните в банке, с которым будете заключать договор. Основные-паспорт, справка 2-НДФЛ, договор купли-продажи с продавцом.