Как вернуть вклад Сибирском фонде сбережений.

• г. Красноярск

Куда и к кому обращаться, если только сейчас узнала, что Сибирский фонд сбережений в Красноярске закрылся?

Ответы на вопрос (6):

Что за вклад у вас находится в Сибирском фонде сбережений? Если вы перевели накопительную часть пенсии, то вы можете обратиться в любой другой фонд для перевода НЧП.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Судя по всему это кредитный потребительский кооператив? В связи с чем он закрылся? В связи с банкротством? В таком случае вам нужно включаться в реестр кредиторов через Арбитражный суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Деятельность кооператива остановлена. Я вложила свои личные сбережения по программе "Сберегательный № 1" С какими документами и куда я могу обратиться за возвратом? Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Для начала Вам следует обратиться в Сибирский Банк Банка России, чтобы уточнить к кому сейчас вы можете обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Непонятно, в какой кооператив вы вложили деньги, советую обратиться со всеми документами к юристу очно - возможно что придется обращаться в суд и взыскивать паевые взносы.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Судя по всему это кредитный потребительский кооператив? В связи с чем он закрылся? В связи с банкротством? В таком случае вам нужно включаться в реестр кредиторов через Арбитражный суд подав заявление.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

КПК Сибирский фонд сбережений обанкротился. Как вернуть сбережения.

Здравствуйте! Я вложила свои деньги в КПК Сибирский фонд сбережений, который закрылся и прекратил выдавать деньги вкладчикам. Как я могу вернуть свои деньги, если это возможно? С чего надо начинать и к кому обращаться? В суд или полицию?

Я вложила деньги в Сибирский фонд сбережений. Офис в Норильске закрыт, в Красноярске обещают вернуть деньги после 15 сентября. Вклад закончился 26 июля. Посоветуйте, что можно предпринять?

Кпк тюменский фонд сбережений без предупреждений закрылся нет информации телефоны молчат вклады не откого требовать подскажите как вернуть сбережения.

В г.Норильске закрылся Сибирский фонд сбережения в котором я являюсь вкладчиков, центральный офис в г.Красноярске выехать туда не представляется возможным, телефоны у них не отвечают. Что вы можете мне посоветовать что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вложил деньги в Сибирский фонд сбережений, а вчера надо было получать проценты, а офис был закрыт и объявление что он закрыт. Центральный офис находится в Красноярске но до него не дозвониться, Что делать? Пропали деньги?

Я пайщик кпк сибирский фонд сбережений. Сейчас введено конкурсное управление. Получу ли я когда-нибудь свои 300 тыс руб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение