Как вернуть вклад Сибирском фонде сбережений.

• г. Красноярск

Куда и к кому обращаться, если только сейчас узнала, что Сибирский фонд сбережений в Красноярске закрылся?

Ответы на вопрос (6):

Что за вклад у вас находится в Сибирском фонде сбережений? Если вы перевели накопительную часть пенсии, то вы можете обратиться в любой другой фонд для перевода НЧП.

Доброго вам времени суток. Судя по всему это кредитный потребительский кооператив? В связи с чем он закрылся? В связи с банкротством? В таком случае вам нужно включаться в реестр кредиторов через Арбитражный суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Деятельность кооператива остановлена. Я вложила свои личные сбережения по программе "Сберегательный № 1" С какими документами и куда я могу обратиться за возвратом? Спасибо.

Доброго времени суток! Для начала Вам следует обратиться в Сибирский Банк Банка России, чтобы уточнить к кому сейчас вы можете обратиться.

Непонятно, в какой кооператив вы вложили деньги, советую обратиться со всеми документами к юристу очно - возможно что придется обращаться в суд и взыскивать паевые взносы.

Доброго вам времени суток. Судя по всему это кредитный потребительский кооператив? В связи с чем он закрылся? В связи с банкротством? В таком случае вам нужно включаться в реестр кредиторов через Арбитражный суд подав заявление.

Удачи вам и всего наилучшего.