Хочу составить претензию на сибирский фонд сбережений. Может вышлите образец?

• г. Красноярск

Хочу составить претензию на сибирский фонд сбережений. Может вышлите образец?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Никаких образцов тут не высылают. Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.

Здравствуйте, Константин! Одинаковых споров не бывает и как таковых образцов правовых документов нет. Юристы сайта помогут составить претензию.

Здравствуйте.

Образцы мы не отправляем, так как каждое дело имеет свои индивидуальные особенности. Вы можете обратится к любому юристу для составления претензии в личные сообщения. Но эта услуга платная.

Всего хорошего.

Мы сами документы составляем, а не образцы ищем, вы можете или составитьее сами или юристу сайта в личку заказать. Любому.