Я отец ребенка мне нужно оформить социальную пенсию по потере кормильца, нужно ли мне открывать номинальный счет?

• г. Сыктывкар

Я отец ребенка мне нужно оформить социальную пенсию по потере кормильца, нужно ли мне открывать номинальный счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

В том случае, если желаете получать пенсию по почте - открывать номинальный счет нет необходимости. Если же будете получать в банке, то открывать его обязательно.