Рассмотрение возможности получения рассрочки на товар было отклонено, но сейчас приходят смс-уведомления о получении микрозайма от другой организации, возможно, без моего согласия.

• г. Чита

Хотел взять в рассрочку товар, мне отказали, теперь приходят смс смикрозайма что мене одобрили, ведать мой номер дали другой организации, зная мои данные наверно могут взять кредит без моего ведома?!

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Без вашей подписи законно это сделать невозможно.

Вам не о чем переживать.

То, что Ваш номер телефона был передан другой организации - это незаконно.