Нужно ли проводить межевание земельного участка при наличии кадастрового паспорта и свидетельства о праве собственности, а также последствия отсутствия межевания

• г. Краснодар

Обязательно ли делать межевание земельного участка, если есть кадастровый паспорт земельного участка и свидельство о гос. регистрации права на собственность? И что будет если не сделать межевание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если межевание земельного участка не проведено, то с 01.01.2018 г. невозможно будет продать земельный участок или оформить по наследству.