На основании каких нормативно правовых документов берется комиссия с родителей за ежемесячную оплату детского сада.

• г. Хабаровск

На основании каких нормативно правовых документов берется комиссия с родителей за ежемесячную оплату детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Комиссия с родителей браться не может, если иное не установлено правилами зачисления денег на счет в банке, куда был совершен платеж. По вопросу неправомерности удержания денег стоит жаловаться в прокуратуру.