Нормативно-правовые документы, регулирующие введение журнала учета прихода-ухода педагогических работников

• г. Краснодар

Добрый вечер! На основании каких нормативно-правовых документов можно ввести журнал учета прихода-ухода педагогических работников?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вести журнал прихода-ухода педагогических работников Вы можете вести на основании внутренних документов образовательного учреждения.