Проблемы с риэлтором - Потеря оригиналов документов продавца. Что делать и куда обратиться?

• г. Омск

Здравствуйте я в 2015 г покупала комнату этим занимался риэлтон агентство он тянул два года, но причина в том что он потерял оригинал​ы документов продавца т.е до конца нечего не сделал. На звонки не отвечает, что мне делать? Куда обращаться? Т.к у меня документов на комнату нет.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В полицию пишите заявление по факту мошенничества со стороны риелтора при сделке

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО