Как получить разрешение опеки на продажу имущества несовершеннолетнего без согласия бывшего супруга.

• г. Пермь

Как получить разрешение опеки на продажу имущества несовершеннолетнего без согласия бывшего супруга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению одно без другого не возможно. В моей практике была аналогичная ситуация я продавала квартиру где у моего сына была 1/2 а у меня 2/3, пришлось брать заявление от опеки, и согласие на продажу квартиры от бывшего супруга.