Можно ли сдать на права в авто школе если учился в коррекционном классе?

• г. Чегдомын

Можно ли здать на прова в авто школе если учился в корекционном классе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ирина, в данном случае, обучение в коррекционном классе может зависеть от многих условий. Главное, чтобы вы не состояли на учете у нарколога и ПНД.