Вопрос-возврат денег за невозвратный авиабилет сданный по ошибке.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос-возарат денег за невозвратный авиабилет сданный по ошибке.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если вы пишите, что билет невозвратный, то непонятно, каким образом вы хотите возвращать свои деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я не знала, что билет неаозаратный. Это выяснилось позже после аннулирования.

Здравствуйте, к сожалению уже ничего не исправить. При покупке билетов Вас должны были предупредить о невозвратности. В связи с чем и цена должна была быть ниже.