У меня алименты 4500, хотя бывший муж зарабатывает хорошо, просто зарплата основная в конверте. Можно ли что то сделать?

• г. Архангельск

У меня алименты 4500, хотя бывший муж зарабатывает хорошо, просто зарплата основная в конверте. Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Анна, размер алиментов исчисляется только от официальных доходов супруга.

Вы ничего не сделаете. Ваш бывший муж по доброй воле может давать вам еще сумму денег свыше суммы алиментов.

На сегодняшний день так.

Удачи!

Доказывать в суде, что муж получает заработную плату в конверте. Свидетельскими показаниями, другими документами, например, доказывающими приобретение им дорогостоящих покупок, еще можно что-нибудь придумать.