Цели обращения коллекторских агентств в арбитражный суд о признании должника банкротом в случае прекращения исполнительного производства и отсутствия возможности взыскания на основании просуженного долга и цессии ГКА

• г. Старый Оскол

С какой целью коллекторские агентства обращаются в арбитражный суд о признани должника банкротом после вынесения постановдния о приостановлении исполнительного произодства в связи с невозможностью взыскания на основации просуженного долга, цессии ГКАСВ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос Вам надо уточнять у коллекторов. Это - только их решение.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.