Возможно ли получить субсидию на жильё для многодетной семьи с постоянной регистрацией в М.О (Химки) после 15 лет проживания в Астрахани?

• г. Астрахань

Можем ли мы получить субсидию на жильё? Мы многодетная семья, если у нас постоянная регистрация в М.О (Химки) 2 года, а до этого проживали в Астрахани 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения мер социальной поддержки в Москве и МО требуется ценз оседлости и наличие нуждаемости. Обращайтесь в местный жилотдел.

В Астраханской области нет программ по выплате субсидии многодетным семьям.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.