Возможность смены колледжа под опекой - может ли опека отказать?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я учусь в нефтеюганске, нахожусь под опекой. Могу лия сменить колледж на екатеринбургский. Может ли опека мне отказать?

Мне Екатеринбург предоставил справку и том что меня примут.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если получено согласие о приеме в колледж города Екатеринбурга, опека не будет против обучения. Удачи вам и всего доброго.

Но даже если опекун будет тут?