Не получаю выплаты, потому что лицей не считается школой - опекаемый 18-летний ученик поделится своей историей

• г. Челябинск

Нахожусь под опекой у опекаемой учусь в лицеи, исполнилось 18 лет, но не платят так как говорят что лицей это не школа, справку с лицея предоставила о том, что я там обучаюсь очно и дневное посещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжелика! Напишите письменное заявление в ОСЗН района, отправить надо по почте с уведомлением о вручении, указать все ваши данные и в требовательной части указать выплаты.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".