Перевел деньги постороннему для обналичивания, но он их не вернул, как вернуть их?

• г. Муром

Через приложение сбербанк онлайн я ошибочно перевел деньги постороннему человеку можно ли их вернуть и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если операция уже прошла, то вернуть теперь нельзя через банк.

Придется каким-то образом устанавливать собственника карты и пытаться с ним договориться

Но напишите запрос в Сбербанк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Теперь уже скорее всего сможете вернуть деньги по решению суда. Обратитесь в СБ и просите дать данные человека которому перевели деньги. Вам скорее всего откажут. Затем обратитесь в суд. Ответчиком укажите СБ. Далее в суде просите заменить ответчика.