Перевела деньги по ошибке через Сбербанк онлайн на арестованную карту другому человеку! Могу ли я вернуть деньги обратно?

• г. Северск

Перевела деньги по ошибке через Сбербанк онлайн на арестованную карту другому человеку! Могу ли я вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если знаете ФИО, адрес, паспортные данные или ИНН получателя денег.