Законно ли начисление оплаты за вывоз мусора за двоих детей с момента их рождения? 2003 и 2013 г.р.?

• г. Ставрополь

Законно ли начисление оплаты за вывоз мусора за двоих детей с момента их рождения? 2003 и 2013 г.р.?

Ответы на вопрос (1):

Да. Начисление за вывоз ТБО производится по количеству прописанных согласно домовой книге. Возраст ребенка значения не имеет.