Незаконно ли начисление платы за мусор на несовершеннолетнего в частном доме в Белгородской области?

• г. Белгород

Живем в частном доме. Законно ли начисление платы за мусор на несовершеннолетнего ребёнка? Платить за мусор получается больше, чем летом за газ и свет вместе. Белгородская область.

Ответы на вопрос (1):

Расчет платы за коммунальные услуги производится без учета возраста лиц, проживающих в жилом помещении.