Я имею грамоту губернатора, стаж 30 лет, продолжаю работать. Могу обращаться за присвоением звания ветерана труда?

• г. Калуга

Я имею грамоту губернатора, стаж 30 лет, продолжаю работать. Могу обращаться за присвоением звания ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для ветерана труда должна быть ведомственная награда, либо если грамота то президентская, возьмите наградной документ и документы подтверждающие стаж-обратитесь в органы соц защиты населения-специалист посмотрит подойдет ли у вас награда под звание ветерана труда.