Пенсионер МО с двумя медалями за безупречную службу хочет узнать, имеет ли он право на звание Ветеран труда

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер МО.с 1992 года. Имею две медали за безупречную службу. Службу начал в 1978 году, в настоящее время работаю. Мне 58 лет. Имею ли право на звание,, Ветеран труда"?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеете право обратиться за присвоением Вам звания "Ветеран труда".

НО! Учтите, что "ветеранские льготы" начнут действовать только по достижении Вами возраста 60 лет.