УТС автомобиля, как рассчитать и при каком случае можно взыскать?

• г. Архангельск

УТС автомобиля, как рассчитать и при каком случае можно взыскать?

Ответы на вопрос (2):

Для расчета УТС автомобиля Вам необходимо обратиться в экспертную организацию Самостоятельно рассчитать УТСВы не сможете, так как не обладаете специальными познаниями.

УТС автомобиля, как рассч

УТС автомобиля, как рассчитать и при каком случае можно взыскать?

Такое заключение дает независимый эксперт, на основании которого и будете взыскивать в суде.