Какие документы нужно предоставить в Посольстве Беларуси в России, чтобы оформить загранпаспорт.

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить в Посольстве Беларуси в России, чтобы оформить загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Список документов ничем не отличим от списка, подаваемого в миграционные ведомства МВД России:

- Паспорт РФ;

- Ксерокопия (или оригинал) трудовой книжки;

- Предыдущий загранпаспорт (если есть);

- Свидетельство о браке (или перемене ФИО), если были изменения ФИО;

- Для граждан, служивших за последние 10 лет – военный билет;

- Для Индивидуальных предпринимателей-копия св-ва о постановке на учет в качестве ИП (или сведения из него), если в течении 10 лет было закрыто ИП,то св-во о приостановлении деятельности в качестве ИП (или сведения из него).