Как оформить страховку и перегнать мотоцикл без номеров в другой регион

• г. Москва

Интересует вопрос мотоцикл ввезен в 2008 году в 2009 поставили на учет а потом сняли с учета и все года до 2017 года он простоял снятым с учета. Как можно оформить ему страховку и перегнать в другой регион? Ведь авто без номеров и не на учете. А ьез номеров не делаю Осаго.

Ответы на вопрос (2):

Доброго утра, с начала отгоняете ставить на учет транспортное средство Благо это не так долго сейчас делается, к примеру на Перерво д 20 м.Марьино 24 часа регистрация транспорта, после оформляете страховку.

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае, есть один вариант, которым вы можете воспользоваться, в этом случае вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.