Как реализовать свое право на бесплатный проезд, компенсацию за услуги телефонной связи и бесплатное изготовление зубных протезов?

• г. Киров

Куда необходимо обратиться, чтобы реализовать свое право на 1)бесплатный проезд на всех видах городского транспорта;

2) компенсация на оплату услуг местной телефонной связи;

3)бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Зиля! Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты с соответствующим заявлением. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.