Я ветеран труда с 2010 года какие мне положены льготы и где--в каких сферах? Спасибо.

• г. Магнитогорск

Я ветеран труда с 2010 годакакие мне положены льготы и где--в каких сферах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Полный перечень льгот сказать сложно, часть льготы мер социальной поддержки зависит от регионального законодательства. Общие нормы предусмотренных статьей 16 Федерального закона О ветеранах.