Как получить статус ветерана труда для военного пенсионера, имеющего удостоверение ветерана военной службы и возраст 60 лет?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что нужно сделать военному пенсионеру для того, чтобы получить статус ветерана труда при наличии у него удостоверения ветерана военной службы и достигшего возраста 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам надо обращаться в департамент социальной защиты населения Вашего города. Там у Вас запросят документы и рассмотрят вопрос о присвоении звания "Ветеран труда" в течение месяца.