Неправомерный административный штраф - что делать, если проживаешь в другом городе уже 5 лет?

• г. Пермь

Обнаружил административный штраф на сайте Судебных приставов от 14.04.17.Дело в том что в городе где выставлен штраф я не проживаю уже 5 лет.

Как это возможно? На звонки пристав не отвечает, возможности выяснить причины нет. Подскажите что делать в данной ситуации.?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Денис, в данном случае, вы можете направить письмом заявление об описанной ситуации на имя старшего пристава.

Запросите письменно информацию у судебных приставов исполнителей. Других вариантов нет. Либо по электронной почте. Удачи Вам и всего хорошего.

Создайте личный кабинет через сайт госуслуги и напишите заявление на руководство данного отдела ФССП, чтобы они пояснили откуда эта задолженность в рамках исполнительного производства.