Оформление льготного билета для студента - проезд по автобусу и трамваю за 9,5 рублей

• г. Красноярск

А где можно оформить льготный билет студенту или просто кондуктору предъявлять студенческий. Проезд 9,5 рублей в любом автобусе и трамвае.

Ответы на вопрос (1):

А где можно оформить льготный билет студенту или просто кондуктору предъявлять студенческий. Проезд 9,5 рублей в любом автобусе и трамвае.

При приобретении проездного и предъявляйте студенческий билет. При приобретении ж/д билетов так же в кассе.