Основываясь на законах, кого накажут - кондуктора или пассажира?

• г. Верхняя Пышма

У пассажира проездной от пункта А до пункта Б при входе в автобус кондуктору был предьявлен проездной билет автобус идёт до пункта С. До пункта С пасажир кондуктору не доплатил за проезд Зашли контралёры.Кого накажут кондуктора или пассажира и на основании каких законов.

Ответы на вопрос (1):

Решение задачек студентам платная услуга