Как заставить арендатора принять уведомление о досрочном расторжении договора субаренды нежилого помещения?

• г. Уфа

Между ООО и ИП заключен договор субаренды нежилого помещения. По условиям договора, в случае его досрочного расторжения, субарендатор должен за 30 дней до даты расторжения уведомить Арендатора. В данный момент Арендатор уклоняется от приема такого уведомления о досрочном расторжении Субарендатором. Как принудить Арендатора принять уведомление о досрочном расторжении договора субаренды нежилого помещения?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Родион! Направте по почте уведомление о досрочном расторжении договора субаренды заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте! В данном случае советую Вам обратиться к услугам нотариуса и отправить это уведомление через него. Удачи Вам и всего самого доброго.