В моём доме провели промывку отопительной системы, теперь требуют оплатить промывку, должны ли я оплачивать.

• г. Гвардейск

Здравствуйте, в моём доме провели промывку отопительной системы, теперь требуют оплатить промывку, должны ли я оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а кто за вас должен её оплачивать? Только вы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.