Потоп в доме из-за непредупрежденной промывки системы отопления - Как разрешить конфликт с соседями и избежать судебных разбирательств

• г. Людиново

Сегодня проводилась промывка система отопления в нашем доме. Мы живем на 5 этаже. Дом пятиэтажный. О промывке системы никого не предупреждала управляющая компания. Поэтому дома никого не было. Во время промывки потек кран и были затоплены соседи. Соседи грозятся подать в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в качестве соответчиков привлекайте УК