Как получить льготы при покупке лекарств для инвалидов второй группы?

• г. Пенза

Муж инвалид второй группы по жизненно по заболеванию сердца. Лекарства мы покупаем сами. Я прочитала, что мы можем пользоваться льготами при покупке лекарств или пзять в деньгах. Что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤