Хочу быть фрилансером на вашем сайте, к кому обратиться?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Хочу быть фрилансером на вашем сайте, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. К администраторам. Внизу страницы (в подвале) - на синем фоне кнопка - "Контакты"

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Мы такие вопросы не решаем. Воспользуйтесь поиском по сайту и напишите администрации сайта Ваши предложения, они будут рассмотрены.

Вот ваш вопрос от 6 июля: Я бывший сотрудник МВД, получила заболевание во время прохождения службы, оформили инвалидность, сейчас должны выплатить страховку, какие ещё мне должны выплатить компенсации? Слышала про какие то 3 мил. но нигде не могу найти Приказ.

При таких обстоятельствах вы сможете людей консультировать? Уверены?

Да смогу, на мозговую деятельность это никак не повлияло.

К администратору сайта обратитесь и с ними решайте. Юристы никакой работы сами не предоставляют. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте. Если именно консультировать, то нужно просто зарегистрироваться на сайте в качестве юриста. Но дело в том, что мы здесь не работаем, а даем консультации бесплатно, в свободное от работы время. И при регистрации обязательно предоставить скан диплома о юридическом образовании.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.