Перечень документов ветеранам труда для бесплатного санаторно-курортного лечения. В какой орган обращаться?

• г. Кемерово

Перечень документов ветеранам труда для бесплатного санаторно-курортного лечения. В какой орган обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Этими вопросами ведают органы социальной защиты а также профсоюзные органы вашего работодателя, где вы работали - обратитесь в эти инстанции, документы вам подскажут какие.