Обвинена в ДТП, несмотря на изначальное признание вины

• г. Нальчик

Добрый день. Я попала в дтп. правила не нарушала. Но в объяснительной написала что указывало на мою вину. Была в шоковом состоянии и не понимала что пишу. После вспомнив все написала дополнение. Но его не приняли в счет. И обвинили меня.

Ответы на вопрос (3):

Следует обжаловать постановление о вашей вине, постановление может быть обжаловано течение 10 дней с момента его получения в судебном порядке.

Мне сказали что шансов нету. Так как я в объяснительной своей рукой написала.

Шансы есть всегда, чтобы бороться.. кто хочет это делать, а не ищет причины.. чтобы не делать Обжалуйте постановление по правилам ст.30.2 КОАП.