Возможность изменить и обжаловать признанную вину после ДТП

• г. Екатеринбург

После ДТП написал в объяснительной, что вину свою признаю и сдал в её в отдел разбора ДТП. На след. День при просмотре видео с регистратора движения явно видно, что вина не моя. Возможно ли что-то изменить, обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Руслан! Конечно можно изменить. Ходатайствуйте о приобщении видеозаписи с обоснованием вашей позиции

Руслан в вашем случае признание не будет иметь значение.

напишите заявление в котором укажите что согласно данных с видео регистратора - видео прилагается.