Сегодня попал в ДТП. находясь в шоковом состоянии подписал протокол и взял вину на себя. Можно ли обжаловать? Что мне делать?

• г. Казань

Сегодня попал в дтп. находясь в шоковом состоянии подписал протокол и взял вину на себя. Можно ли обжаловать? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь Викторович ! Был ли разбор в ГАИ ? Что видно (предварительно) из план--схемы ...?