Как защититься от преследования и угроз со стороны коллеги - юридические возможности и последствия

• г. Терек

Добрый день уважаемые юристы. Если человек преследует, постоянно ходит ко мне на работу, угрожает и клевещет, что я могу сделать, и что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к сотрудникам полиции и написать заявление. В судебном порядке можете взыскать компенсацию морального вреда, если Докажите, что он на вас клеветал.