Где предусмотрена ответственность за незаконное проникновение в нежилое помещение "магазин"

• г. Краснодар

Где предусмотрена ответственность за незаконное проникновение в нежилое помещение "магазин"

Ответы на вопрос (2):

Нет, в данном случае уголовной ответственности не предусмотрено. Разумеется, при отсутствии иных противоправных действий, например, кражи.

Магазин - публичное помещение, вы заключаете публичный договор купли-продажи, поэтому - ответственности нет, если только не испортят дверь или другое имущество магазина.