Возможно ли прописаться в домике снт Искра в Челябинске, который не предназначен для постоянного проживания?

• г. Челябинск

Нет своего жилья, сейчас срочно встал вопрос с пропиской, имею сад в снт искра Челябинск, с домиком кирпичным, на фундаменте, но не для круглогодичного проживания, (мне собственно не надо проживать, нужна только прописка.) можно ли там прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если строение не имеет статуса: "Жилой дом", то не сможете зарегистрироваться по месту жительства. Не имеет значения, что проживать не планируете.