Возможно ли прописаться в СНТ, если земля сельхозназначения, но дом пригоден для круглогодичного проживания?

• г. Голицыно

По новому законадательству можно ли прописаться в СНТ, если категория земель сельхозназначения, а в доме все есть для круглогодичного проживания. И дом пригоден для жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы прописаться в доме, он должен иметь статус жилого помещения.Если дом находится на земле СНТ, то статус жилого помещения, ему может быть присвоен только в судебном порядке. После, сможете прописаться. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке Подробнее ➤, и ознакомиться с информацией.