Как прописаться в СНТ в Новой Москве, если дом является нежилым и находится в зоне с отчуждением

• г. Подольск

Как можно прописаться в снт (были земли сельхоз назначения) сейчас Новая Москва, мы прописаны в зоне с отчуждением, дом там не пригоден для жилья. Дом в снт по документам нежилой. Подскажите можем ли мы прописаться, т.к дом мы утеплили, провели канализацию, он пригоден для круглогодичного проживания (живем более года) и с чего нужно начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно, только через суд