Есть исполнительный лист у приставов по долгу ТСЖ за ком услуги, должен уменьшится долг на ту сумму по квартплате?

• г. Салехард

Здравствуйте, есть исполнительный лист у приставов по долгу тсж за ком услуги, должен уменьшится долг на ту сумму по кварплате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы уменьшился размер оплата за квартиру Необходимо написать в ТСЖ заявление о взаимозачете встречных обязательств.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае долг уменьшается если пристав взыскивает задолженность с вашего расчетного счета.